Starting price: 200 EUR

Sammlung von 28 "Matchbox"- Autos.

Starting price: 0 EUR

Anker-Steinbaukasten "Nr. 4 - Elster".

Wohl vollständig. In originaler Holzkiste mit Schiebedeckel. Wenig bespielt. Anfang 20. Jh. 25x 17,5x 5 cm.

Starting price: 0 EUR

Konvolut "Margarinefiguren".

Starting price: 100 EUR

Modell einer Feuerwehr

Starting price: 0 EUR

Konvolut Zubehör für den Kaufmannsladen.

Verschiedene Materialien und Ausführungen. Überwiegend 50er/60er Jahre.

Starting price: 0 EUR

4 Massefiguren:

Hänsel, Gretel, Hexe und Katze. Farbig gefasst. 30er/40er Jahre. L. bespielt. H. max. 11 cm. Im Originalkarton.

Starting price: 0 EUR

26 Modellautos.

Verschiedene Hersteller und Maßstäbe, überwiegend Werbe-LKW. Bespielt. (MUE-52)

Starting price: 0 EUR

16 Modellautos, 14x Maßstab 1:18 und 2x 1:24.

Unterschiedliche Modelle und Hersteller, Dabei Maisto, Burago und Norev. 20./21. Jh. 14x in Originalkarton. (Tie_1)

Starting price: 80 EUR

Sammlung von über 100 Modellautos, 1:87.

Starting price: 0 EUR

5 Modellbausätze für Modellautos.

Verschiedene Ausführungen, dabei 3x Revell.

Starting price: 0 EUR

Dampfwalze, Wilesco.

Art.-Nr. D 405. Nahezu unbespielt. Im Originalkarton.

Starting price: 0 EUR

Dampfmaschine als Lokomobil, Doll.

Starting price: 30 EUR

13 Modellautos.

Starting price: 0 EUR

Modellhubschrauber, JAMARA.

Starting price: 0 EUR

Modellhubschrauber, JAMARA.

Starting price: 50 EUR

Gründerzeit-Schaukelstuhl für Kinder.