EHZ 1-2.
Starke Alters- und Gebrauchsspuren.
EHZ 3-4, kleinere Mottenschäden.
EHZ 2. Beigegeben: Kaufbeleg aus 1974 über DM 15.500,-.
EHZ 3-4, kleinere Rest. und Fransen beschnitten.
EHZ 3-4, Fransen bis an den Flor beschnitten und reinigungsbedürftig.
EHZ 4, teils abgetretener Flor.
Teils verfärbt, rest.