Ohne Titel. Farboffsetlithographie (l. Altersspuren), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. II/XX. Blattmaß ca. 20,5x 26,5 cm. R.
Ohne Titel. Radierung (Randmängel, min. fleckig), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 14/20. Blattmaß ca. 107x 76 cm.
Doppelblatt (Falz) aus "Derriere le miroir", Nr. 27-28. Paris, Maeght. Farblithographie. Sichtmaß ca. 35,5x 51 cm. PP., R.
Zwei Arbeiten: "coldtypestructures" - Strukturen aus Buchstaben. Handpressendrucke (montiert), einmal rückseitig sign., um 1965, Edition Hansjörg Mayer. Diagonale ca. 37 cm.
Hiob in der Verzweiflung. Farblithographie. Herausgeber Mourlot, Paris 1960. 35x 26 cm. PP., R. Wvz.: Mourlot 254.
Landschaft. Holzschnitt (min. Knickspuren), li. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)75 sowie bez. "Probedr. IV". Blattmaß ca. 34,5x 26,5 cm.
Demoiselle aux papillons. Farblithographie, Verleger Maeght, Paris, 1971. Ca. 38x 28 cm. PP., R. Wvz. Mourlot/Maeght Nr 740, S. 124-125Bd. IV.
Indios in den Anden. Linolschnitt, re. u. sign. Ca. 21x 18 cm, breitrandig. R.
"L'arbre et la fleur". Farbradierung (l. Altersspuren, l. gebräunt), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 2/95 und Trockenstempel. Plattenrand 60x 42,5 cm, Blattmaß ca. 76x 56,5 cm.
Ausstellungsplakat "Graphik II", Kunsthaus Hamburg, 1966. Re. u. mit Bleistift sign., li. u. Ex. 43/70. Randschäden. Blattmaß 83,5x 58,5 cm.
Heiliger Christophorus. Farbholzschnitt/Bütten (l. Knickspuren), li. u. sign. Ca. 38,5x 23 cm.
Ohne Titel. Farblithographie, re. u. mit Bleistift sign. und li. Ex. 222/300. Blattmaß ca. 58,5x 42 cm.
"Lutte 11", so verso auf Etikett betitelt, dat. 1966 und bez. No. 458. Farbradierung (l. gebräunt), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 66/120. 32x 40 cm. R.
Komponist. Holzschnitt (Knickspuren), re. u. mit Bleistift undeutlich sign./bez. sowie im Stock monog. 61x 48 cm. PP., R.
Neben Tisch Stehender mit Bierglas. Radierung, re. u. sign., li. u. Ex. 97/100. 22x 27,5 cm, breitrandig.
"Geier". Lithographie (Rand teils fleckig), re. u. sign. und dat. 1964, li. u. Ex. 63/120. Ca. 37x 51 cm, breitrandig.