Medaille zur Ausstellung, bez. "Palais Auersberg, 1982". Metall, vergoldet (berieben), rückseitig sign. D. 3 cm.
Skulptur "Nana". Bronze, gold-braune Patina. Auf Plinthe rückseitig sign. sowie wohl dat. (19)61 und Gießerstempel Noack Berlin. H. 14,5 cm.
Junges Bauernmädchen. Oliv-braun patinierte Bronze. Auf Sockelkante sign. Rene. H, 22 cm. Beigegeben: Marmorsockel (l. best.), H. 8 cm.
Kleiner Bildhauer. Dunkelbraun patinierte Bronze (fleckig). Auf Sockel sign. H. 17 cm.
Skulptur weiblicher Torso. Bronze, goldene Patina. H. 12,5 bzw. 15 cm inkl. Steinsockel (best.).
Skulptur ohne Titel,- wohl aus der Serie "Objekte und Gebäude". Mixed Media/Stein/Ziegel. Unterseite mit Ritzmonog. "R.R." und dat. (20)02 sowie mit Filzstift sign. H. 26 cm.
Skulptur ohne Titel. Alabaster/ Marmor, teils poliert. H. 24,5 cm.
Reliefplatte mit Darstellung einer lesenden, jungen Frau. Braun patinierte Bronze. Re. u. sign. D. 15,5 cm.