Verchromtes Stahlrohr, schwarz lackiertes Metall. Vierschübiger Korpus (zwei kleine und zwei große Schübe). Schwarze Kunststoffrollen. Kratzer. USM Haller, 20. Jh. 63x 42x 52 cm.
Verchromtes Stahlrohr, schwarz lackiertes Metall (3 Mittelstücke perforiert). Offene Front mit sechs Ablagen. Schwarze Kunststofffgleiter. Kratzer. USM Haller, 20. Jh. 107x 152x 37 cm.
Verchromtes Stahlrohr, schwarz lackiertes Metall. Offene, obere Ablage, darunter zwei Klappen (mit Schlüssel). Schwarze Kunststofffgleiter. Kratzer. USM Haller, 20. Jh. 109x 77x 37 cm.
Verchromtes Stahlrohr, schwarz lackiertes Metall (Mittelteil perforiert). Offene, obere Ablagen, darunter zwei Klappen. Schwarze Kunststofffgleiter. Kratzer. USM Haller, 20. Jh. 74x 152x 37 cm.
Verchromtes Stahlrohr, hellgrau lackiertes Metall. Sechs offene Ablagen. Schwarze Kunststoffgleiter. Kratzer. USM Haller, 20. Jh. 109x 152x 37 cm.
Verchromte, klappbare Metallgestelle mit schwarzer Ledersitzfläche und Rückenlehne. L. Gebrauchsspuren. Hersteller Arrben (im Gestell gem.), Italien, 70er Jahre. H. ca. 82 cm.
Verchromtes Stahlrohr, schwarz lackiertes Metall. Offene Front mit sechs Ablagen. Schwarze Kunststofffgleiter. Kratzer, 1 Platte perforiert. USM Haller, 20. Jh. 110x 102x 37 cm.
Teakholz. Schlichter, sechsschübiger Korpus mit runden Griffaussparungen. Gebrauchsspuren, Kratzer, best. Rückwand mit Stempel CRAFTSMANSHIP MOGENS KOLD MADE IN DENMARK, 50er Jahre. 112x 80x 45 cm.
Verchromtes Stahlrohr, schwarz lackiertes Metall. Zwei Klappen mit offener Ablage. Schwarze Kunststofffgleiter. Gebrauchsspuren, Kratzer. USM Haller, 20. Jh. 109x 77x 37 cm.
Verchromtes Stahlrohr, schwarz lackiertes Metall. Dreischübiger Korpus. Schwarze Kunststoffrollen. Kratzer. USM Haller, 20. Jh. 61x 42x 52 cm.
Verchromtes Stahlrohr, schwarz lackiertes Metall. Offene obere Ablage, darunter zwei Klappen. Schwarze Kunststofffgleiter. Kratzer. USM Haller, 20. Jh. 109x 77x 37 cm.
Verchromtes Stahlrohr, schwarz lackiertes Metall. Vierschübiger Korpus. Schwarze Kunststoffrollen. Kratzer. USM Haller, 20. Jh. 63x 42x 52 cm.