Collector's Edition, im Einband vom Künstler handsigniert. Ex. 0497/1.000. Herausgeber TASCHEN, Köln 2021. Original verpackt und in Karton mit Handschuhen.
mit originalen Unterschriften von Andy Warhol, Robert Rauschenberg und Joseph Beuys. Nationalgalerie Berlin 1982.
Buch "Hommage à Max Ernst" mit einer originalen Farblithographie des Künstlers "Après moi XX-ème Siecle", 1971. Ca. 31x 24 cm. Ebeling Verlag, Wiesbaden, 1976. WV 169 BP.