Modell BR 18 462 der DB. Ep. IIIa "Neu-Ulm", Funktion nicht geprüft. Unbespielt. Im Originalkarton. Beigegeben: Echtholzgleisstück. Ehemaliger Neupreis € 2.690,-.
Modell-Nr. 20400 RhB. Funktion nicht geprüft. In originalem Karton mit Bedienungsanleitung und Aufklebern Lok-Nr. Bogen 401 bis 415 und 1x Gleistück.
Im verglasten Schaukasten. 50x 80x 8 cm.
Farbig lithographiertes Blech. Verschiedene Ausführungen. Bespielt, teils Lackschäden oder gedellt. L. 14 bis 22 cm.
Farbig lithographiertes Blech. Bespielt. teils Lackschäden oder l. Korrosionsspuren. L. 13 bis 17,5 cm.
Farblos mit schwarzem Boden und Echtholzgleis, Spur 1. 22x 100x 18 cm.
Farbig lithographiertes Blech. Verschiedene Ausführungen. Bespielt. L. 11 bis 14 cm.
Farbloser Glaskasten auf Holzsockelplatte mit rotem Samtbezug. 20./21. Jh. 25x 84x 21 cm.
Verschiedene Hersteller und Ausführungen. Farbig lithographiertes Blech. Überwiegend stark bespielt oder besch. L. ca. 11 bis 16 cm.
Verschiedene Hersteller und Ausführungen. Farbig lithographiertes bzw. gelacktes Blech. Teils stärker bespielt. L. ca. 13 bis 20 cm.