Starting price: 120 EUR
Result: 240 EUR

Patronenfüller, Waterman.

Starting price: 150 EUR
Result: 240 EUR

Vintage-Hundetragetasche, Louis Vuitton.

Starting price: 150 EUR
Result: 240 EUR

Vintage-Kosmetikkoffer, Louis Vuitton.

Starting price: 150 EUR
Result: 240 EUR

Kolbenfüller, "Mont Blanc".

Starting price: 80 EUR
Result: 220 EUR

Carré, "HERMÈS".

Seide mit farbigem Dekor "AZULEJOS", so in der Darstellung bez. und mit Firmensignet Hermès, Paris. Handrolliert. L. Gebrauchsspuren. D. 90x 90 cm.

Starting price: 160 EUR
Result: 220 EUR

Handtasche "Boogie", Céline.

Starting price: 70 EUR
Result: 220 EUR

Paisley Schal, Etro.

Schal aus Seide (50%) und Wolle (50%) mit gedrucktem Paisley-Motiv. Handrolliert. Fransenbordüre. Keine Tragespuren. Made in Italy. D. 160x 65 cm.

Starting price: 120 EUR
Result: 220 EUR

Kolbenfüller, "Mont Blanc".

Starting price: 80 EUR
Result: 200 EUR

Armband "Keep it", Louis Vuitton.

Damier Canvas. Verschluss aus goldfarbenem Messing mit eingraviertem Louis Vuitton-Detail. Neuwertig. Größe 19. Beigegeben: Staubbeutel und Originalschachtel.

Starting price: 100 EUR
Result: 200 EUR

Carré, "HERMÈS".

Seide mit farbigem Dekor "Hommage à Mozart", so in der Darstellung bez. und mit Firmensignet Hermès, Paris. Handrolliert. 2 Fäden gezogen. D. 90x 90 cm.

Starting price: 200 EUR
Result: 200 EUR

Damenarmbanduhr "Gucci".

Starting price: 150 EUR
Result: 200 EUR

Kolbenfüller, "Mont Blanc".

Starting price: 80 EUR
Result: 200 EUR

Aschenbecher, HERMÈS.

Porzellan. Farbiges Dekor mit zwei Leoparden in Landschaft. In Gold bez. Hermès-Paris Made in France. D. 19,7x 16 cm.

Starting price: 50 EUR
Result: 190 EUR

Vintage-Umhängetasche "Zucca", Fendi.

Starting price: 100 EUR
Result: 180 EUR

Carré, "HERMÈS".

Seide mit farbigem Pilzdekor und mit Firmensignet Hermès, Paris. Handrolliert. D. 90x 90 cm.

Starting price: 100 EUR
Result: 180 EUR

Carré, "HERMÈS".

Seide mit farbigem Dekor "A la Gloire de la Cuisine Francaise", so in der Darstellung bez. und mit Firmensignet Hermès, Paris. Handrolliert. Flecken. D. 90x 90 cm.

Starting price: 80 EUR
Result: 180 EUR

Kolbenfüller, "Mont Blanc".

"Meisterstück". Korpus und Kappe aus schwarzem Edelharz, Beschläge vergoldet. Feder Nr. 4810 aus 585/000 GG und WG. Funktion nicht geprüft. L. Gebrauchsspuren. L. 13 cm.

Starting price: 100 EUR
Result: 180 EUR

Rollerball und Kugelschreiber, "Mont Blanc".

Starting price: 100 EUR
Result: 170 EUR

Carré, "HERMÈS".

Seide mit farbigem Dekor "Brandebourgs", "Berlin 2011" so in der Darstellung bez. und mit Firmensignet Hermès, Paris. Handrolliert. D. 90x 90 cm.

Starting price: 100 EUR
Result: 170 EUR

Carré, "HERMÈS".

Seide mit farbigem Dekor "Rencontre Océane", so in der Darstellung bez. und mit Firmensignet Hermès, Paris. Handrolliert. D. 89x 87 cm.

Starting price: 100 EUR
Result: 170 EUR

Kolbenfüller, "Mont Blanc".

Starting price: 100 EUR
Result: 170 EUR

Crossbody bag "Trocadero 24", Louis Vuitton.

Starting price: 50 EUR
Result: 170 EUR

Boots, Louis Vuitton.

Starting price: 100 EUR
Result: 160 EUR

Carré, "HERMÈS".

Seide mit farbigem Dekor "Paris Modiste", so in der Darstellung bez. und mit Firmensignet Hermès, Paris. Handrolliert. D. 89x 89 cm.