Starting price: 100 EUR
Result: 200 EUR

Paar Brillantohrstecker.

750/000 GG und WG, brutto 5,2 g. Je besetzt mit Brillant, zus. ca. 0,1 ct. D. 1 cm.

Starting price: 700 EUR
Result: 1.051 EUR

Flechtarmband.

Starting price: 500 EUR
Result: 650 EUR

Damenarmband.

Starting price: 320 EUR
Result: 420 EUR

Identitätsarmband.

Starting price: 440 EUR
Result: 550 EUR

Brillantarmband.

Starting price: 460 EUR
Result: 600 EUR

Kordelkette mit Kugeln.

750/000 GG, 18,9 g. Federringschließe. Ketten-L. 82 cm.

Starting price: 650 EUR
Result: 850 EUR

Venezianerkette als Uhrkette.

750/000 GG (Karabiner 585/000 GG), 27,4 g. Ketten-L. 65 cm.

Starting price: 100 EUR
Result: 120 EUR

Halskette.

333/000 GG, 9,6 g. Tragespuren. Ketten-L. 42 cm.

Starting price: 900 EUR
Result: 1.200 EUR

Collier.

Starting price: 500 EUR
Result: 750 EUR

Brosche in Sternform.

Starting price: 300 EUR
Result: 550 EUR

Münzbrosche.

Starting price: 300 EUR
Result: 650 EUR

Herrenring.

Starting price: 150 EUR
Result: 340 EUR

Damenring und Paar Ohrstecker.

585/000 GG, brutto 11,6 g. Je besetzt mit großem, orange-roten Korallencabochon. RW 51, Ohrstecker D. 1,3 cm.

Starting price: 150 EUR
Result: 150 EUR

585/000 GG, brutto 11,2 g. Je besetzt mit rundem Türkiscabochon, D. 14 bzw. 7 mm. RW 50, Ohrstecker D. 1 cm.

Starting price: 200 EUR
Result: 260 EUR

Brillantring.

750/000 GG und WG, brutto 8,4 g. Vertieftes Mittelteil des Ringkopfes besetzt mit sieben Brillanten, zus. ca. 0,3 ct. Tragespuren. RW 49,5.

Starting price: 130 EUR
Result: 160 EUR

Damenring.

750/000 WG, brutto 5,3 g. Teils mattiert. Gewölbter Ringkopf, besetzt mit kleinen Diamanten, Achtkant. RW 50.

Starting price: 120 EUR
Result: 130 EUR

Damenring und Kettenanhänger.

585/000 GG, brutto 7,8 g. Je mit oval facettiertem, aquamarinfarbenen Besatz. RW 51 bzw. L. 3 cm.

Starting price: 160 EUR
Result: 190 EUR

Zwei Paar moderne Ohrstecker.

585/000 GG, 8,3 g. Verschiedene Formen, einmal teils mattiert. Tragespuren. L. je ca. 2,5 cm.

Starting price: 150 EUR
Result: 190 EUR

Paar Creolen.

585/000 GG, 7,6 g. Teils mattiert und mit zickzackförmiger Gravur. Tragespuren. D. 3,5 cm.

Starting price: 200 EUR
Result: 260 EUR

Brosche in Kranzform.

750/000 GG, 7,9 g. Mattiert. D. 3,5 cm.

Starting price: 110 EUR
Result: 140 EUR

Paar Halbcreolen.

750/000 GG und WG, 4,6 g. Tragespuren. D. 2,5 cm.

Starting price: 300 EUR
Result: 300 EUR

Brillantring.

750/000 WG, brutto 7,5 g. Oberteil in vier Reihen besetzt mit 18 Brillanten, zus. ca. 0,8 bis 1 ct. RW 49,5.

Starting price: 100 EUR
Result: 190 EUR

Panzerkette mit Anhänger und Paar Ohrstecker.

585/000 GG, brutto 5,3 g. Runde Ohrstecker und Anhänger jeweils besetzt mit kleinen, in WG gefassten Diamanten. Ketten-L. 45 cm.

Starting price: 260 EUR
Result: 340 EUR

Paar Manschettenknöpfe.

585/000 GG, 14,5 g. Rechteckiges Oberteil mattiert. Stärkere Tragespuren und 1x verbogen. D. 1,5x 2,5 cm.