Diverses Teil 2
Starting price: 20 EUR
Result: 20 EUR

Schlüsseletui und -anhänger, Hugo Boss.

Starting price: 0 EUR
Result: 20 EUR

Glassturz.

Farbloses Glas. Unterkante best. Ohne Sockel. H. ca. 52, D. ca. 28,5 cm.

Starting price: 0 EUR
Result: 20 EUR

Altes, englisches Dokument.

Handgeschriebener Text mit 2 Siegeln und Steuermarke aus London. Um 1840-1850. 60x 70 cm. R.

Starting price: 0 EUR
Result: 20 EUR

4 Kameras,

dabei Klappkamera "PRONTOR II". Funktion nicht geprüft.

Starting price: 0 EUR
Result: 16 EUR

Ledergürtel, Aigner.

Kastanienfarbenes Glattleder. Rechteckige Dornschließe (stark angelaufen). Starke Tragespuren. B. 3,5, L. 80 bis 90 cm (bis zum äußeren Loch gemessen).

Starting price: 0 EUR
Result: 15 EUR

Kleiner Schrankkoffer "Rosenhain".

Starting price: 0 EUR
Result: 15 EUR

Kleiner Werbespiegel im Holzrahmen.

"Bass Trade Mark". Alters- und Gebrauchsspuren. Wohl 1. Hälfte 20. Jh. D. 28,5x 34 cm.

Starting price: 0 EUR
Result: 10 EUR

Toilette und Eimer.

Keramik mit weißer Glasur (Haarrisse und Eimer mit Sprüngen). Toilette in Bugholzgestell (starke Alters- und Gebrauchsspuren), ca. 50x 47x 33 cm. Gem. Villeroy & Boch, Ende 19. Jh./um 1900.

Starting price: 0 EUR
Result: 10 EUR

6 Krawatten, Missoni.

Seide. Allover-Prints in verschiedenen Farbausführungen. Made in Italy. Tragespuren. B. 9 bis 10, Gesamt-L. 142 bis 151 cm.

Starting price: 0 EUR
Result: 10 EUR

10 Krawatten.

Seide. Verschiedene Farbausführungen und verschiedene Hersteller, u.a. Givenchy, Salvatore Ferragamo und Versace. Tragespuren.
B. 8 bis 10, Gesamt-L. 141 bis 147 cm.

Starting price: 0 EUR
Result: 10 EUR

Elf Krawatten.

Seide in Allover-Print. Verschiedene Hersteller u.a. Bugatti, Hubert Milano und Montana. Tragespuren. Gesamtlänge 141 bis 150. Breite 8 bis 10 cm.