Starting price: 100 EUR
Result: 100 EUR

Feuerzeug "Gatsby", Dupont.

Starting price: 150 EUR
Result: 240 EUR

Füllfederhalter "Hommage à Frederic Chopin", Montblanc.

Meisterstück mit schwarzem Chinalack, vergoldet. 585/000 WG-/GG-Feder. Neuwertiger Zustand. Montblanc, Germany. L. 14 cm. In Schatulle mit CD und Service Guide, Montblanc.

Starting price: 100 EUR
Result: 140 EUR

Zwei Kugelschreiber und zwei Bleistifte, CROSS.

Vergoldet (14 KT. GOLD FILLED). Teils Kratzer. USA. L. ca. 13 cm. Je in Schatulle mit Umkarton.

Starting price: 80 EUR
Result: 80 EUR

Neun Krawatten.

Starting price: 350 EUR

Sechsteilige Schreibtischgarnitur, MCM.

Starting price: 80 EUR

Paar Ohrclips, CHRISTIAN DIOR.

Starting price: 110 EUR

Crossbody bag, Coccinelle.

Starting price: 70 EUR
Result: 80 EUR

Pochette-Cosmetique, Penhaligon's.

Hellbraunes Leder. Zipper. 12x 28x 10 cm.

Starting price: 360 EUR
Result: 420 EUR

Messenger-Bag, Montblanc.

Starting price: 50 EUR
Result: 130 EUR

Halstuch "Logomania", Louis Vuitton.

Starting price: 50 EUR
Result: 160 EUR

Carré, HERMÈS.

Seide mit farbigem Dekor "Perroquets et fruits" und Firmensignet Hermès, Paris, entworfen von Francois Faconnet. Handrolliert. Flecken, Tragespuren.
D. ca. 86x 87 cm.

Starting price: 50 EUR
Result: 75 EUR

Carré, Yves Saint Laurent.

Starting price: 100 EUR
Result: 130 EUR

Patronenfüller "Mont Blanc Noblesse".

Starting price: 250 EUR

Tragetasche, Marc Jacobs.

Starting price: 100 EUR
Result: 160 EUR

Crossbody bag, Jil Sander.

Starting price: 300 EUR

Abendtasche, Dolce & Gabbana.

Starting price: 500 EUR
Result: 500 EUR

"Lady Dior" blanc cassé, Christian Dior.

Starting price: 100 EUR
Result: 110 EUR

"Mombasa" Shoulder Bag, Yves Saint Laurent.

Starting price: 2.000 EUR

Koffer "Alzer 65", Louis Vuitton.

Starting price: 2.500 EUR

"Double flap", Chanel.

Starting price: 4.000 EUR

Handle Bag "Metallic Caviar Quilted Gold", Chanel.

Starting price: 900 EUR

Tasche "Graceful MM", Louis Vuitton.

Starting price: 2.000 EUR
Result: 2.000 EUR

Limitierte Tasche "Capucine Mechanical Flowers MM", Louis Vuitton.

Starting price: 2.000 EUR

Limitierte Tasche "Capucine BB", Louis Vuitton.