Verschiedene Ausführungen. Vollständigkeit nicht geprüft. Je im Originalkarton.
1x Heinzl Modell-Bahnen "Glaskasten" (im Originalkarton), die übrigen montierte Merker & Fischer Bausätze. Funktionen nicht geprüft.
Verschiedene Ausführungen, die Bausätze montiert. Funktionen bzw. Vollständigkeit nicht geprüft. Je im Originalkarton.
Verschiedene Ausführungen, teils unmotorisiert. Vollständigkeit nicht geprüft. Je im Originalkarton.
Art.-Nr. 10/63. Blech, handlackiert und lithographiert. Rotes Dach mit grüner Galerie. Telegraphenmast mit Isolatoren. Mitteldurchgang. Bespielt mit kleineren Lackschäden. 26x 25,5x 16,5 cm.
Funktionen der Loks nicht geprüft. L. bespielt, die Waggons zusammen im Originalkarton und wohl nahezu unbespielt, aber 1. besch.
Teils montiert, Funktion und Vollständigkeit nicht geprüft. Je in wohl originaler Kunststoffbox. Dazu 2 Boxen mit Zubehörteilen.
Farbig lithographiertes Blech. Bestehend aus: Federwerklok mit Tender, 3 Personenwaggons, 9 Zubehörteile wie Häuschen und andere Kleinteile sowie Schienenkreis aus 4 Gleisstücken.