This website uses cookies

We and authorised third parties use cookies. More information about the cookies, their purpose and how they are shared is explained fully in the cookies information. In order to guarantee the best possible user experience, please click "accept all". You can also save preferences or decline the use of cookies, with the exception of necessary cookies. Cookies information and more
Starting price: 60 EUR
Result: 90 EUR

Carré, "must de Cartier".

Seide mit farbigem Dekor und mit CC-Logos, am Rand bez. "must de Cartier". Kaum Gebrauchsspuren. D. 85x 85 cm.

Starting price: 60 EUR
Result: 90 EUR

Damenhandtasche, "Aigner".

Violettes Leder, Überschlag mit geprägten Aigner-Logos aus violettem Lackleder. Zwei Fächer mit Zipper, Überschlag innen mit acht Einsteckfächern für Kreditkarten. Vergoldete Metallabhängung mit Aigne...

Starting price: 0 EUR
Result: 90 EUR

Damenhandtasche, "Escada".

Violette Seide. Vergoldete Metallapplikation mit farblosem Strassbesatz (2 Steine fehlend). Vergoldete Metalltragekette. Innenausstattung mit zwei Fächern, einmal mit Zipper. Innen bez. "ESCADA COUTUR...

Starting price: 60 EUR
Result: 85 EUR

Zwei Carrés "Céline".

Seide mit farbigem Dekor und mit Firmensignet "Céline". Gebrauchsspuren. D. 85x 85 cm.

Starting price: 60 EUR
Result: 65 EUR

Zwei Carrés "Céline".

Seide mit farbigem Dekor und mit Firmensignet "Céline". Teils l. Gebrauchsspuren. D. 85x 85 cm.

Starting price: 50 EUR
Result: 65 EUR

Kleines Etui, Louis Vuitton.

Bordeauxrotes, geprägtes Leder. Innen Wildleder mit kl. Einsteckfach und Halterung. Louis Vuitton, made in France. D. ca. 6,5x 8 cm.

Starting price: 60 EUR
Result: 60 EUR

Zwei Carrés "Céline".

Seide mit farbigem Dekor und mit Firmensignet "Céline". Teils l. Gebrauchsspuren. D. 85x 85 cm.

Starting price: 60 EUR
Result: 60 EUR

Zwei Carrés "Céline".

Seide mit farbigem Dekor und mit Firmensignet "Céline". Teils l. Gebrauchsspuren. D. 85x 85 cm.

Starting price: 40 EUR
Result: 50 EUR

Zwei Carrés "Escada".

Hellblauer bzw. gelber Seidenchiffon mit unterschiedlichen Mustern und je mit Logo "ESCADA". Wenig getragen. D. ca. 80x 80 cm. Je im Originalkarton. Beigegeben: Kleines Seidentuch "ESCADA Sport". D. c...

Starting price: 50 EUR
Result: 50 EUR

Drei Schlüsselanhänger.

Leder. Verschiedene Ausführungen. Hersteller Coccinelle, Diane von Fürstenberg bzw. Tommy Hilfiger. D. bis ca. 12,5 cm.

Starting price: 0 EUR
Result: 20 EUR

Gürtel, "Escada".

Schwarzes Lackleder. Runde Applikationen mit Escada-Wappen und farblosem Strasssteinbesatz sowie rechteckige Schließe aus vergoldetem Metall. L. Tragespuren. B. 4,5, L. 90 cm (bis zum äußeren Loch gem...

Starting price: 0 EUR
Result: 5 EUR

Gürtel, "Escada".

Blaues Veloursleder, schwarz unterlegt. Vergoldete Metallapplikationen und -schließe. Gürtel und Schließe mit Aufschrift "ESCADA", Gürtel num. 365-350-42. L. Gebrauchsspuren. B. 6, L. 85 cm (bis um äu...

 

 

Sie haben Fragen?

Telefon: +49 30 821 69 79

Mo. - Fr. 9:00 - 18:00 Uhr

E-Mail: kontakt@auktion-dannenberg.de 

 

 

Folgen Sie uns

 

 

Konto

Registrieren Sie sich kostenlos

Zum Login

 

 

Newsletter




Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec, pellentesque eu, pretium quis, sem.


Thank you for your subscription.
An error has occured during the subscription. Please try again later.