Starting price: 400 EUR
Result: 400 EUR

Dog Carry Bag, Chanel.

Starting price: 400 EUR
Result: 400 EUR

Umhängetasche "Tessuto Origami", Prada.

Starting price: 150 EUR

zurückgezogen.

Koffer, Rimowa. Aluminium. Auf zwei Rollen. Stärkere Gebrauchsspuren, Kratzer, teils stark gedellt. Hersteller RIMOWA. Ca. 70x 49x 20 cm.

Starting price: 150 EUR

zurückgezogen.

Großer Trolley bzw. Koffer, Rimowa. Aluminium. Auf vier Rollen. Stärkere Gebrauchsspuren, Kratzer, gedellt. Hersteller RIMOWA. Ca. 78x 53x 25 cm.

Starting price: 50 EUR
Result: 65 EUR

Gürtel "Fleur", Lalique.

Starting price: 50 EUR
Result: 85 EUR

Gürtel "Fleur", Lalique.

Beiger Kalbslederriemen, zweiteilige Schließe aus versilbertem Metall mit Blüten aus matt geätztem Kristall. Gebrauchsspuren. Gem. Lalique, France. Anf. 21. Jh. B. 3, L. 105 cm. In Originalkarton.

Starting price: 600 EUR
Result: 800 EUR

Handgepäck-Koffer auf Rollen "Pégase 55", Louis Vuitton.

Starting price: 400 EUR
Result: 1.300 EUR

Vintage-Reisekoffer "Bisten 50", Louis Vuitton.

Starting price: 0 EUR
Result: 85 EUR

Schal und Carré, Seide.

Verschiedene Printdekore, Ränder handrolliert. Carré gem. Louis Feraud. L. Gebrauchsspuren. D. 150x 70 bzw. 85x 85 cm.

Starting price: 2.600 EUR

Umhängetasche "Boy ", Chanel.

Starting price: 50 EUR
Result: 140 EUR

Paar Ohrclips "Christian Dior".

Versilbert. In der Art eines oval facettierten Smaragdes in Brillantkranz. Gem. Chr. Dior Germany. D. 1,2x 1 cm. In Etui.

Starting price: 100 EUR
Result: 100 EUR

Sonnenbrille, Chanel.

Starting price: 340 EUR

Umhängetasche, Christian Dior.

Starting price: 90 EUR
Result: 180 EUR

Carré, "HERMÈS".

Seide mit farbigem Dekor und Firmensignet Hermès-Paris. Handrolliert. Keine Tragespuren. D. ca. 88x 87 cm. Beigegeben: Originalbox.

Starting price: 60 EUR
Result: 70 EUR

Gavroche 45 "Brides de Gala", Hermès.

Starting price: 60 EUR
Result: 60 EUR

Starting price: 80 EUR
Result: 160 EUR

Carré, "HERMÈS".

Seide mit farbigem Dekor "LUNA PARK", Entwurf bei J. Metz. Handrolliert. Tragespuren. Firmensignet Hermès-Paris. D. ca. 87x 83 cm.

Starting price: 80 EUR
Result: 130 EUR

Carré, "HERMÈS".

Starting price: 120 EUR
Result: 200 EUR

Tote Bag "Babylone", Louis Vuitton.

Starting price: 20 EUR
Result: 40 EUR

Sonnenbrille, Ray-Ban

Starting price: 80 EUR
Result: 120 EUR

Seidenfoulard, must de Cartier.

Starting price: 60 EUR
Result: 100 EUR

Seide mit farbigem Dekor "Le Temps Precieux". Handgerollter Saum. L. fleckig, Tragespuren. Firmensignet "must de cartier Paris". D. ca. 87x 85 cm.

Starting price: 50 EUR
Result: 75 EUR

Brieftasche, Porsche Design.

Starting price: 100 EUR
Result: 150 EUR

Weekender und zwei Messenger-Bags, Porsche Design.