Starting price: 150 EUR
Result: 380 EUR

Tuch, "HERMÈS".

Orange mit vollflächig aneinandergereihten Buchstaben "H" in Jacquardwebung aus 48% Kaschmir, 32% Wolle und 20% Seide. Ränder handrolliert. Gebrauchsspuren. D. ca. 170x 45 cm. In Originalkarton.

Starting price: 100 EUR
Result: 120 EUR

Handtasche, "ESCADA".

Starting price: 200 EUR
Result: 200 EUR

Schultertasche "Danube", Louis Vuitton.

Starting price: 200 EUR
Result: 460 EUR

Tragetasche, Salvatore Ferragamo.

Starting price: 80 EUR
Result: 120 EUR

Drehkugelschreiber, "Mont Blanc".

Modellserie "Classic". Korpus und Kappe aus schwarzem Edelharz mit vergoldeter Metallspitze, -ringen und -clip. L. Gebrauchsspuren. L. 13,3 cm. Beigegeben: Mont Blac-Papiertüte.

Starting price: 80 EUR
Result: 80 EUR

Damensonnenbrille, "Jil Sander".

Schwarzes, strukturiertes Kunststoffgestell. Dunkel getönte Gläser mit Farbverlauf. L. Gebrauchsspuren. In Originaletui.

Starting price: 1.000 EUR
Result: 1.400 EUR

Bag, Chanel.

Starting price: 20 EUR
Result: 75 EUR

Krawatte, HERMÈS.

Seide mit marineblauem Hintergrund und gelbem Kettenmuster. Kaum Tragespuren. Made in France. B. 8, L. ca. 140 cm. Beigegeben: Originalkarton.

Starting price: 150 EUR
Result: 150 EUR

Klassik-Shopper, "Fendi".

Starting price: 150 EUR

Damenhandtasche und -gürtel, "Harley Davidson".

Starting price: 20 EUR
Result: 55 EUR

Krawatte, HERMÈS.

Starting price: 20 EUR
Result: 75 EUR

Krawatte, HERMÈS.

Seide mit marineblauem Fond und Jagdhornmotiv. L. Tragespuren. Made in France. B. 8,5, L. ca. 136 cm.

Starting price: 120 EUR
Result: 160 EUR

Montblanc-Löschwiege und zwei Pelikan-Füllfederhalter "Meisterstück".

Metall mit schwarzem Leder bzw. Chinalack (vergoldete Federn). Hersteller Montblanc und Pelikan. L. 9 bis 12 cm.

Starting price: 150 EUR
Result: 240 EUR

Business-Tasche, "Porsche Design".

Starting price: 800 EUR
Result: 1.200 EUR

Vintage-Kettengürtel "Ceinture", Hermès.

800/000 Silber, 197 g. Gem. "HERMÈS PARIS". Tragespuren und Kratzer. B. 1, L. ca. 94 cm. Beigegeben: Hermès-Box aus bernsteinfarbenem Kunststoff.

Starting price: 0 EUR

Entfällt.

.

Starting price: 120 EUR
Result: 120 EUR

Handtasche "LIYA Carruba", Coccinelle.

Starting price: 80 EUR
Result: 220 EUR

Carré "Brides de Gala", Hermès.

Seide mit kontrastfarbenem Motiv "Brides de Gala". Entwurf Hugo Grygkar. Handrolliert. Mit Firmensignet Hermès, Paris. Neuwertig. D. ca. 86x 86 cm.

Starting price: 100 EUR
Result: 170 EUR

Tuch, Burberry.

Seide-/Wolle-Mischung. Beiger Fond mit "B"-Buchstabenmotiv und aufgrdrucktem "BURBERRY"-Schriftzug. Kurze Fransen an den Kanten. Neuwertig. D. ca. 98x 196 cm. Beigegeben: Originalkarton.

Starting price: 100 EUR
Result: 130 EUR

Clutch, Christian Louboutin.

Starting price: 50 EUR
Result: 180 EUR

Carré "La Promenade De Longchamps", Hermès.

Seide mit farbigem Dekor "La Promenade De Longchamps". Handrolliert. Mit Firmensignet Hermès, Paris. Gebrauchsspuren. D. ca. 85x 85 cm.

Starting price: 800 EUR

Tragetasche "Red Rose Bag", Valentino Garavani.

Starting price: 100 EUR
Result: 170 EUR

Aschenbecher, HERMÈS.

Porzellan. Rechteckform mit bunt gemaltem Pferde-Motiv und Goldrändern. Made in France. 20 Jh. D. 15x 19 cm. Beigegeben: Originalkarton.

Starting price: 150 EUR

zurückgezogen.

Kleiner Trolley, Rimowa. Aluminium. Auf zwei Rollen. Stärkere Gebrauchsspuren, Kratzer, gedellt. Hersteller RIMOWA. Ca. 50x 39x 19 cm.