EHZ 3. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers.
EHZ 2. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers.
EHZ 3-4, rest. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers.
EHZ 4, reinigungsbedürftig. Beigegeben: Zertifikat Orient-Teppichhaus Kourosh, Berlin vom 05.12.1995 mit Wertangabe DM 1.250,-.
EHZ 4, reinigungsbedürftig.
EHZ 3-4, verschmutzt. Beigegeben: Zertifikat von 2000.
EHZ 3-4, reinigungsbedürftig.
EHZ 3-4, 1 Seite mit kl. Einriss und reinigungsbedürftig.
EHZ 3-4, Ränder teils etwas "ausgefranst", kleinere Flecken.
EHZ 3, Fransen teils fehlend.
Animal-Print auf Baumwolle, eingefasst in braunen Wollstoff mit Polyamid-Anteil. Reinigungsbedürftig. D. ca. 180x 135 cm.
EHZ 2 bzw. 4-5. (64)
EHZ 4, Reparaturstellen und kl. Mottenschäden.
EHZ 3-4.
EHZ3-4, teils ausgeblichen.
EHZ 3.
EHZ 3-4. reinigungsbedürftig.
EHZ 3. (Ren_38)