Je 6 Kuchengabeln und Kaffeelöffel "Romanze". Edelstahl, vergoldet. Rosenthal, 2. Hälfte 20. Jh. L. ca. 14,5 cm.
Versilbertes Zinn mit floralem Reliefdekor. Kratzer. Um 1900. L. 38 cm.
Braunes Leder mit Goldprägung. Mehrteilig, innen mit Sandstreuer und Tintenfass. Gebrauchsspuren. 19. Jh. L. 25 cm.
Verschiedene Darstellungen und Materialien. Braune bis goldfarbene Patina. Altersspuren. 20. Jh. H. 12 bis 16,5 cm, 4x auf Sockel (l. best.).
Skulptur "Rehbock". Schwarz-braun patinierte Bronze, auf naturalistischem Sockel sign. Marmorsockle (min. best.). H. 27 bzw. 30,5 cm.
Braunes Monogramm-Canvas, Innenfutter aus hellbraunem Leder. Zipper über 2 Seiten. Innen gem. "Louis Vuitton Paris made in France". Starke Gebrauchsspuren und Kratzer. D. 30x 23 cm.