"Das ist mein Stein", so im Werk betitelt. Offset, re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)95 sowie li. u. Ex. 8/600. Blattmaß ca. 41,5x 29,5 cm. R.
Ohne Titel. Farblithographie, re. u. mit Bleistift sign. und Ex. 44/350. Bildmaß ca. 79,5x 64 cm, Blattmaß ca. 86x 66 cm. PP., R.
"Nürnberg", so mittig mit Bleistift betitelt, re. u. sign., dat. (19)69 und Ex. 41/60. Lithographie (verschmutzt, gebräunt). Blattgröße 38x 56 cm. PP.
"Mutter mit Kind auf dem Arm". Radierung/Papier (gebräunt, stark stockfleckig), re. u. mit Bleistift sign. Aus dem Jahr 1910. 19,5x 13,1 cm. R.
"Coke". Siebdruck/Lwd., verso sign. Ca. 110x 27 cm.