Verschiedene Ausführungen und Art.-Nrn., Funktion nicht geprüft. Je in Originalverpackung. Wohl unbespielt.
Blech farbig lithographiert. Bespielt. Märklin Spur 1. L. 30 cm.
Verschiedene Hersteller (wohl überwiegend Hornby) und Ausführungen. Funktionen der Loks nicht geprüft. Teils stark bespielt und wenige mit Korrosionsspuren.
Verschiedene Ausführungen, für Gleichstrombetrieb. Funktionen nicht geprüft. Bespielt und wohl teils nachlackiert. L. 17 bzw. 18 cm.