Starting price: 100 EUR
Ohne Titel
Farbserigraphie auf Fabriano-Velin. 1974.
42 x 62 cm (48 x 68 cm).
Signiert "Brandt" und datiert.
Auflage 50 num. Ex.
Provenienz: Sammlung Carl Vogel, Hamburg (Sammlerstempel verso)