Pascin, zeichnend
Radierung, Kaltnadel und Roulette auf Velin. 1911.
10 x 12,3 cm (16,6 x 23,7 cm).
Signiert "Orlik".
Auflage 25 arab./röm. num. Ex.
Glöckner 110.