Starting price: 500 EUR
Ohne Titel
Aquarell, Wachskreide und Faserstift auf Velin. Wohl 1960er Jahre.
28,6 x 32 cm (Passepartoutausschnitt).
Unten rechts mit Wachskreide in Blau signiert "EdKesting".
Zauberhaft nächtliche Mondlandschaft in wunderbar kräftigen Farben.