Result: 650 EUR
Personnage sur fond rosé
Farblithographie auf rosefarbenem Japon-nacré. Circa 1960.
38,5 x 25 cm (52 x 34 cm).
Signiert "G Braque" sowie bezeichnet "1er etat".
Vallier P. 298.
Farbfrischer Druck auf dem vollen Bogen mit Schöpfrand.
Erschienen im Verlag Jean-Paul Loriot außerhalb der Auflage von 150 Exemplaren.