Le bon sens
Radierung und Aquatinta auf Bütten. 1964.
40,8 x 32,8 cm (48 x 38 cm Passepartoutausschnitt).
Auflage 60 num. Ex.
Denoël 50.
Eine der wenigen farbigen Graphiken Bellmers.