Berglandschaft
Aquarell auf Velin. 1958.
32,6 x 44,6 cm.
Unten links mit Bleistift signiert "Bargheer" und datiert. Verso betitelt.
Sommerlich heiter leuchtende Berglandschaft in wundervoll farbfrischem Zustand.