Category: Graphik
Result: 1.700 EUR
"Biene", Blatt aus der Mappe "Spur I". Farblithographie/Bütten, mittig u. mit Bleistift sign. und Ex. 91/98, herausgegeben Propyläen Verlag, Berlin 1974. Blattmaß ca. 52x 72 cm. R. Lit.: Schellmann 116.