Category: Graphik
Result: 800 EUR
"Wetterfahne", Blatt 2 aus "Day and Dream", 1946. Lithographie/Velin, re. u. mit Bleistift sign. und Ex. 34/90. Ca. 39,8x 29,9 cm.