Category: Graphik
Result: 2.000 EUR
"Der Adler". Handkolorierte Radierung/BFK Rives Bütten, re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)86 sowie li. u. Ex. 8/25, Trockenstempel des Druckers Till Verclas, herausgegeben 1987 von Edition Maximilian Verlag - Sabine Knust, München. Bildmaß 43x 32 cm, Blattmaß 76x 56,5 cm. R.