Category: Bücher
Result: 150 EUR
"Drollerei", mit einer Original-Radierung (lose anbei), re. u. mit Bleistift sign., dat. (19)92 und Ex. 83/100. Blattgröße 32x 23 cm. Verlag St. Gertrude, Hamburg 1991. Im Papp-Schuber.