Category: Skulpturen
Result: 3.000 EUR
Große Skulptur "Kopf". Bronze, schwarz-braun patiniert, teils rot und grün gefasst. Auf Plinthe sign. und Ex. 1/5 sowie mit Gießerstempel der BILDGIESSEREI KRAAS. Ca. 75x 47x 29,5 cm.