Result: 4.400 EUR
Bestehend aus: "Pierre Lurné AudioMega J1" mit "goldenem" Tonarm, 2 Neumann KH310 Boxen mit Ständern, Magnat Supreme SUB 301a, Tascam CD-RW 900, 2 Tascam CD-200, Tascam SS-CD R100, dbx DriveRack PA, AMCXP Stereo Vorstufe, Trigon Advance, Trigon snowwhite Vorverstärker, Audio gd, 2 Inosic Subwoofer Verstärker RAS300, Audio Desk System Gläss, Netzgerät EP-925, 2 Selbstbau-Boxen, mit Marmor verkleidet u.a. Geräten. Verkabelung wohl vollständig vorhanden. Laut Einlieferer voll funktionsfähig (jedoch nicht geprüft), Alters- und Gebrauchsspuren.