Category: Gemälde
Result: 320 EUR
Seeblick mit märkischem Dorf. Öl/Bristolkarton. Um 1920. 80x 45 cm. Rahmen (best./rest.). Prov.: Verso mit altem Besitzer-Etikett. Ersteigert bei Galerie Bassenge, Auktion 16, 1970.