Result: 130 EUR
Ohne Titel. Mischtechnik (l. Altersspuren), re. u. monog. "PW" und dat. "...(19)73". Verso Galerie-Etikett Ostendorff, Münster. Ca. 39x 57 cm. Freigestellt gerahmt.