Category: Graphik
Result: 1.300 EUR
Vier Farblithographien: "Pour Ida Chagall", "Per René", "Per a Anna" und "Pour Pierre", aus "Quelques fleurs pour des amis 1964". Farblithographien (gebräunt), in der Platte sign. Herausgeber Mourlot, Paris 1964. 32x 23,5 cm. PP., je mit aufwendiger Goldleiste (best.).