Category: Graphik
Result: 2.000 EUR
"Grand Palais". Farblithographie/Bütten (l. stockfleckig an u. Kante, Gebrauchsspuren), re. u. mit Bleistift sign. Blatt aus dem Jahr 1974. Herausgeber Reunion des Musées nationaux, Paris. Gedruckt bei Arte Adrian Maeght, Paris. Blattgröße 61,5x 44,5 cm. PP., moderner R. Wvz.: Maeght 942.