Result: 150 EUR
Schwarzer Chinalack, teils vergoldet. Gebrauchsspuren. Füller-Funktion nicht geprüft, da Miene zu erneuern. Serien-Nr. GX2037719 bzw. YG1437261. Montblanc. L. ca. 14 cm.