Result: 4.400 EUR
Rundes 750/000 WG-Gehäuse, Lunette besetzt mit Brillanten. Silberfarbenes Zifferblatt mit silbernen Strichindizes. Läuft an. Ref.-Nr. 3276/2. Innendeckel num. 2623665, Werk-Nr. 857701. L. Tragespuren. Patek Philippe, Genf, Schweiz. D. 2,4 cm. Schwarzes Armband (Tragespuren), L. 20 cm. Beigegeben: Originales Etui Patek Philippe.