Result: 800 EUR
Tonnenförmiges Gehäuse und Armband 585/000, brutto 28,8 g, die Bandanstöße besetzt mit acht Brillanten, zus. ca. 0,4 ct. Mattsilbernes Zifferblatt (verschmutzt) mit aufgelegten Strichziffern. Handaufzug. Tragespuren wie kl. Kerben und Kratzer. B. 1,4, L. 19 cm.