je dreiflammig. 830/000 Silber, 1x 324 g (der andere Leuchter mit gefülltem Sockel). Im "Dresdner Hofmuster". Angelaufen, Kratzer. Beschau Kopenhagen, dat. (19)37. H. 23 cm.