Category: Porzellan
Result: 900 EUR
Kaffeeservice "Zauberflöte" für sechs Personen, 22-teilig. Weiß mit vollflächig vergoldetem Reliefdekor. Bestehend aus: Kaffeekanne, Zuckerdose und Gießer auf Tablett sowie sechs Kaffeegedecken. Stempelmarke Rosenthal, 20. Jh. 1. Wahl. Dessertteller D. 22 cm.