Category: Gemälde
Result: 550 EUR
Flusslandschaft in der Dämmerung. Öl/Lwd. (doubliert, rest.), re. u. monog. "P.P." und dat. 1743 (?). 68x 87 cm. Rahmen (best.) im Stil Louis XV.