Category: Gemälde
Result: 220 EUR
"Französin im ... Kostüm", so auf rückseitigem Papieretikett in Tinte bez. mit Zusatz "von Maduri, Paris". Öl/Holz (Kratzer), li. u. sign. "Maduri" oder ähnlich. Ca. 48x 31 cm. Goldstuckrahmen (l. besch.).