Result: 1.000 EUR
Chinesischer Innenhof. Aquarell/Tinte/Papier, li. u. sign., rote Siegelmarke. Um 1999. 68x 68 cm. PP., R. Prov.: Aus dem Nachlass eines deutschen Diplomaten in China.