Category: Graphik
Result: 1.300 EUR
Monumentaler Kupferstich "Prospetto del 'Alma Città di Roma visto dal Monte Gianicolo". Kupferstich (besch., fleckig, gebräunt), auf Leinen aufgezogen. Späterer Abzug. 102x 263 cm. Ebonisierter Holzrahmen (an Kanten besch.).