Category: Graphik
Result: 650 EUR
Ohne Titel (Franz Xaver Messerschmidt). Radierung auf Heliogravure/Papier, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 45/50. Blatt aus den 70er Jahren. Darstellung 21x 16 cm. R.