Category: Graphik
Result: 50 EUR
Drei Arbeiten ohne Titel. Farblithographie, einmal mit Bleistift sign., je Drucksign. und 2x bez. Auflage 75 bzw. 100 Ex. Je ca. 10,5x 21,3 cm. Zus. gerahmt und im PP.