Category: Graphik
Result: 800 EUR
"Oiseaux en péril", so verso bez. Farbradierung mit Collage/Arches (l. Altersspuren, gebräunt), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. bez. "E.A.". Plattenrand ca. 30,5x 25,5 cm, Blattmaß ca. 54x 42 cm (Doppelbogen mit Mittelfalz, gesamt ca. 54x 84 cm). R.