Category: Graphik
Result: 650 EUR
Stadtnacht aus: Stadtnacht. (1920). Lithographie (Montagespuren von alten Klebestreifen), re. u. mit Bleistift sign. Bildmaß ca. 19,3 x 15,7 cm, Blattmaß ca. 27x 22,5 cm. Wvz.: Hofmaier 166.