Category: Graphik
Result: 100 EUR
"63 Unterbrechungen, 60 Striche in Gelbgrün, Hellblau und Gelb". Holzschnitt, verso sign. und dat. (19)88. Bildmaß ca. 40x40 cm, Blattmaß ca. 50x 50 cm. R.