Category: Skulpturen
Result: 140 EUR
Zwei Arbeiten: a) "Untitled" - ohne Titel. Holz/Kunststoff-Furnier/Metall, verso sign. und dat. 2010 sowie Etikett Tanja Pol Galerie, München. Ca. 35x 35 cm. R und b) Ohne Titel. Metall, weiß gelackt. Sign. und dat. (20)08. Ca. 31x 64x 35 cm. Je l. Altersspuren, Kratzer.